новости 17 апреля 2013

Свадебная школа в Рыбинске

Свадьба — красивое и важное семейное торжество. И самое хлопотное. Чтобы день бракосочетания оставил только прекрасные воспоминания, агентство «Галерея праздников VITSENYA» приглашают женихов и невест в свадебную школу — первую в Рыбинске.

Как сделать свадьбу яркой, стильной и запоминающейся даже при небольшом бюджете, каким традициям может найтись место на вашем торжестве, как их преподнести, как составить гармоничные образы жениха и невесты, когда посетить косметолога, на что обратить внимание при выборе ведущего свадьбы? Накануне главного дня в жизни вопросов столько, что у молодоженов голова идет кругом.

Спасательный круг в море праздничных проблем им бросает агентство «Галерея праздников VITSENYA», организуя Свадебную школу. Подобные программы работают в крупных городах России, в Рыбинске Свадебная школа открывается впервые.
Это некоммерческий и нерекламный проект, который осуществляется при поддержке управления ЗАГС Ярославской области и отдела ЗАГС г. Рыбинска. И для будущих молодоженов участие в свадебной школе бесплатное при условии обязательной регистрации на сайте галереяпраздников.рф в качестве гостей.

«В Свадебную школу мы приглашаем будущих молодоженов, которые запланировали свою свадьбу на ближайшее время – летние и осенние месяцы 2013 года, — рассказывает  арт-директор агентства «Галерея праздников VITSENYA» Марина Пудова. – Нам хочется приподнять уровень свадебного торжества в Рыбинске, открыть горизонты идей и возможностей. Вот почему в качестве экспертов в проекте участвуют профессионалы свадебной индустрии: свадебные распорядители, видеографы, фотографы, стилисты-парикмахеры, визажисты, флористы, декораторы. Они делятся ценными советами, полезной практической информацией, которая поможет сберечь время, деньги и нервы при подготовке свадебного торжества. Но не только. Свадебная школа призвана разбудить воображение, помочь уйти от шаблонов и банальностей, чтобы в своем главном дне воплотить свои мечты».

Первая Свадебная школа уже совсем скоро — 28 апреля, место для нее выбрано под стать —  ресторанный комплекс «Дом культуры и отдыха» (Крестовая, 80), новый зал на втором этаже.

«Открытие первой Свадебной школы мы готовим как праздник для будущих молодоженов,  — поясняет Марина Пудова. — Программа запланирована на три с половиной часа. Но это не только советы экспертов и обмен опытом. Это еще и возможность отлично провести время рядом со своим любимым человеком или подругой, мамой, окунуться в праздничную атмосферу. Приоткрою завесу тайны – гостей ждет свадебный танец в исполнении танцоров клуба «ОНиОНА», дегустация свадебного торта, фуршет, розыгрыши призов и другие приятные сюрпризы. Мы хотим, чтобы это настроение передалось на свадебные торжества».

И еще. Молодожены уже сейчас могут проявить свои творческие способности и зажечься праздничным настроением. В официальной группе «Свадебная школа» в социальной сети ВКонтакте (http://vk.com/wedding28) объявлен фотоконкурс «LOVE Story». Присылайте фотографии, которые говорят о вашей любви друг к другу! Паре, которая получит наибольшее количество «лайков», специальный приз будет вручен на Свадебной школе 28 апреля.
В дальнейшем, как планируют организаторы, Свадебная школа будет проводиться регулярно, раз в два месяца в свадебный сезон.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме