новости 24 апреля 2013

НАШ ЗЕМЛЯК КИРИЛЛ ДЕМЬЯНОВ ВЫСТУПИТ В РЫБИНСКЕ С ШОУ-ПРОГРАММОЙ «КРИК»

Кирилл Демьянов-музыкант, актер, певец, автор песен. Родился 27 сентября в Рыбинске. Учился в ГМК им. Гнесиных. С 2005 года играет в театральных постановках. В 2008 году создает сольную программу «ОТКРОВЕНИЕ». А в 2011-м — сольную шоу-программу «КРИК», с которой гастролирует по стране. И именно с ней 27 апреля он приезжает в наш город.

Шоу-балет, профессиональные музыканты, грандиозные костюмы и, конечно же, невероятная энергетика Кирилла превратят шоу в незабываемое зрелище!

Каждый пришедший на шоу «Крик» получит заряд энергии и массу впечатлений от живого звука и яркого шоу!

Хотите лично увидеть и услышать всё это? Тогда Кирилл приглашает вас 27 апреля в 18.00 в ДК «Вымпел».

Напомним, в 2012 году Кирилл стал финалистом отборочного тура телевизионного конкурса «Фактор А». В настоящее время он работает с музыкальным продюсером лидеров российской эстрады Анатолием Лопатиным (www.lopatinlab.ru), который лично приедет на шоу в наш город. Выступление в родном городе нашего земляка не случайно — ведь все дороги ведут в Рыбинск.

Хотите лично узнать самые последние новости из жизни певца, посмотреть свежие фотографии, послушать музыку, посмотреть видео и, конечно же, пообщаться, тогда вам сюда: vk.com/clubkirilldem.

Справки по тел. +79038248840.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме