Темы 22 мая 2013

Фонтан энергии и вдохновения

14 мая юбилей Ирины Петровой, директора Рыбинского театра драмы

Ее в городе знают как опытного и талантливого руководителя. У нее учатся коллеги и молодые управленцы, спрашивают совета, берут пример, строго следят за ее работой.

За несколько лет, что Ирина Петровна стоит у руля театра, его посещаемость возросла в разы, актеры стали выезжать на гастроли и престижные фестивали, привозить призы, на нашей сцене стали чаще играть театры из других городов. В конце концов, смотреть спектакли можно без пальто, в театре сделан ремонт. Во многом это заслуга директора.

В честь юбилейной даты в подарок от нас — букет добрых слов и пожеланий.

Оксана Жукова, заместитель директора театра:

— В Ирине Петровне поражает ее энергия. Это человек по-хорошему не успокоенный, не равнодушный к своему делу. Она постоянно готова к переменам, идти вперед, не останавливаясь на достигнутом. Более того, как опытный руководитель она не просто фонтанирует новыми идеями, но и знает, как их воплотить. Вокруг такого творческого человека всегда бурлит бурная деятельность — просто не может не бурлить! Это очень легкий в общении человек, способный находить язык со всеми, терпеливый и мудрый. Она обладает очень редким сочетанием качеств — творческих и деловых, коммерческих. Для нашего театра это большое везение.

Хочется пожелать, чтобы источники для ее энергии и вдохновения не иссякали и впредь, чтобы она находила радость в своей работе, в результатах творческого созидания и, конечно, во всех домашних, семейных делах.

Декораторский цех РТД:

— Ирина Петровна — прекрасный руководитель и организатор. Преобразила наш театр, потратив немало усилий и знаний. К каждому сотруднику относится с вниманием и готовностью помочь в трудную минуту. Требовательный, справедливый, доброжелательный, интересный, полный идей человек.

Маргарита Кондрашина, заслуженная артистка РФ:

— От души поздравляю Ирину Петровну с юбилеем! Пусть хватит вам здоровья и терпения управлять таким сложным делом. И пусть это дело процветает!

Сергей Шарагин, артист:

Уважаемая Ирина Петровна! Продолжайте заражать окружающих своим неиссякаемым оптимизмом и неутомимой жизненной энергией. Доброго здоровья вам и вашим близким!

Сергей Чепурин, руководитель монтировочной части:

— Желаю вам самого главного — крепкого здоровья, как можно дольше оставаться нашим руководителем. Мое личное мнение — вы жизненно необходимы нашему родному театру!

Радиоцех РТД:

— Счастья, благополучия, творческих успехов, новых открытий!

Светлана Колотилова, заслуженная артистка РФ:

— Желаю сохранить энергетику такой же мощной и радостной на долгие годы!

Реквизиторский цех РТД:

— С такой жизненной энергией, как у Ирины Петровны, можно свернуть горы. Можно только удивляться, откуда берутся у нее силы. Хочется пожелать здоровья, счастья и побольше солнечных теплых дней.

Татьяна Петрушова, сценограф:

— Быть директором театра — невероятно сложная задача. Нас очень много, и все мы совершенно разные, так что справляться с нами, находить общий язык, примирять и понимать совсем непросто, но Ирине Петровне это удается. Хочется поблагодарить ее за это и пожелать крепкого здоровья и терпения, чтобы хватило на всех нас!

Антон Неробов, режиссер:

— Я не буду расплываться в комплиментах и признаваться в любви, директор в своем кабинете сидит не для любви, а для принятия жестких и смелых решений, за которые ему придется нести полную ответственность. Иногда эти решения могут у нас, безответственных, вызвать гнев и раздражение, но точность и непоколебимость в своем мнении и нежелание идти на поводу у сиюминутных эмоций — вот именно это качество в Ирине Петровне у меня вызывает глубокое уважение.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме