новости 17 июля 2013

Рыбинск — ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ

В период с 8 по 14 июля в дежурную часть Рыбинского МУ МВД России поступило 1124 сообщения о преступлениях и происшествиях. Среди них: 3 факта умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 4 грабежа, 21 кража, 2 факта угрозы убийством.

Шампуры к бою!

8 июля в результате проведенной проверки было возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью в отношении жительницы микрорайона Мариевка 1978 г.р., которая накануне вечером в ходе ссоры нанесла удар шампурами в область живота своему бывшему мужу. Расследование уголовного дела продолжается.

Не поделили планшет

8 июля в дежурную часть обратилась горожанка и сообщила о том, что у нее из квартиры 21-летний сын похитил принадлежащий ей планшет ПК, причинив тем самым ущерб на сумму около 6,5 тысячи рублей. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.1 УК РФ «Кража». Ему может грозить наказание, как крупный штраф, так и лишение свободы на срок до двух лет.

За любовь к фотографии придется ответить

9 июля в полицию за помощью обратилась горожанка и сообщила, что некоторое время назад у нее из квартиры при неизвестных обстоятельствах пропал фотоаппарат стоимостью около
6 тысяч рублей. Сотрудники ОП «Мариевка» установили, что кражу совершил житель Рыбинска 1965 г.р. Ведется следствие.

«Карточный» друг

9 июля в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что в конце июня текущего года 22-летний житель микрорайона Переборы путем свободного доступа похитил у своей знакомой банковскую карту, с которой впоследствии снял деньги в сумме 30 тысяч рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Жестокое воспитание

11 июля в одну из городских больниц с ножевым ранением грудной клетки был госпитализирован 19-летний горожанин, который обстоятельства произошедшего пояснять отказался.
В результате проведенной проверки сотрудники уголовного розыска установили, что телесные повреждения, относящиеся к разряду тяжких, молодому человеку в ходе ссоры причинила его мать. В настоящее время женщина дала признательные показания, расследование уголовного дела продолжается.

Не позолотила ручку

12 июля в полицию обратилась горожанка и сообщила, что двумя днями ранее на пр. Революции неизвестная женщина пыталась похитить у нее золотой браслет стоимостью около 13 тысяч рублей. В результате проведенной проверки участковым уполномоченным полиции была установлена личность любительницы легкой наживы. Ею оказалась местная жительница 1970 г.р., которая в настоящее время привлекается к уголовной ответственности.

Похитили «стелс»

13 июля в результате проведенной проверки было возбуждено уголовное дело в отношении двоих жителей Рыбинского района, которые из подсобного помещения, расположенного на ул. Кулибина, похитили велосипед «Стелс». Ведется следствие.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме