новости 24 июля 2013

Равнение на триатлонистов

18 и 19 июля в ЦЛС «Дёмино» прошел чемпионат и первенство России по триатлону.

1Два дня погода в Рыбинске испытывала триатлонистов. Однако сбить с боевого настроя одних из самых выносливых спортсменов на планете не так­то легко.
В четверг, 18 июля, то под проливным дождем, то под ярким солнцем прошли индивидуальные соревнования. После заплыва на 750 метров на открытой воде,  20-километровой велосипедной гонки и беговой 5-километровой дистанции чемпионами России стали Ольга Заусайлова (Краснодарский край) и Иван Тутукин (Москва).
На первенстве России в индивидуальных стартах москвичи заняли, как среди юниоров, так и среди юниорок, все ступеньки пьедестала. Поздравляем дружную столичную команду: Мойсеенко Андрея, Калистратова Алексея, Щербинина Александра и Абросимову Анастасию, Агапову Ольгу, Васильеву Анастасию.
В пятницу, 19 июля, спортсмены выявляли сильнейших в смешанных эстафетах. Чемпионами России стала команда из Санкт-Петербурга — Мария Шорец, Антон Чучко, Евгения Сухорученкова, Антон Козлов. Всего в восьми секундах от них финишировала команда Краснодарского края. Третьими стали спортсмены из Москвы.
В рамках соревнований также прошли открытое первенство Ярославской области, межрегиональный турнир любителей и ветеранов памяти Владимира Александровича Артемьева, 4-й и 5-й этапы Кубка ФТР.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.