новости 31 июля 2013

Рыбинск — дежурная часть

Автоворы не спят

22 июля в полицию обратилась горожанка и сообщила, что неизвестные граждане проникли в ее автомашину ВАЗ-2104, оставленную возле дома на ул. Каляева, и попытались ее угнать. Сотрудники ГИБДД, получив сообщение о совершенном преступлении, задержали подозреваемого. Им оказался житель г. Рыбинска 1990 г.р. По факту угона возбуждено уголовное дело.
26 июля в полицию обратился горожанин и сообщил, что неизвестные лица совершили угон принадлежащей ему автомашины ВАЗ-21053 от дома на ул. Нефтяников. По подозрению в совершении преступления сотрудники ОП «Мариевка» задержали местного жителя 1965 г.р. По факту угона а/м возбуждено уголовное дело.
28 июля в полицию с заявлением обратился горожанин и сообщил, что с его автомашины, оставленной без присмотра возле дома на ул. Малиновской, неизвестные лица похитили 4 колеса в сборе, причинив тем самым ущерб на сумму
14 тысяч рублей. Сотрудниками отдела вневедомственной охраны по подозрению в совершении преступления был задержан житель микрорайона Переборы 1980 г.р. Ведется следствие.

Держите сумку крепче!

22 июля по факту ограбления было возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Рыбинска 1989 г.р., который вечером на ул. Карякинской открыто похитил сумку у незнакомого мужчины. Подозреваемый дал признательные показания в совершенном им преступлении, расследование продолжается.

Оружейный барон

22 июля было возбуждено уголовное дело в отношении 60-летнего горожанина, который дома хранил незарегистрированное гладкоствольное охотничье ружье, один ствол которого имел приспособление — вкладыш для стрельбы нарезными патронами. Ведется следствие.

По следам Раскольникова

23 июля в дежурную часть обратилась 18-летняя горожанка и сообщила, что в квартире, расположенной в микрорайоне Северный, знакомый парень угрожал ей убийством, демонстрируя при этом топор. Вскоре сотрудники полиции задержали подозреваемого. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

Телефонные аферисты

24 июля в полицию за помощью обратилась 63-летняя горожанка и сообщила, что неизвестные граждане по телефону ввели ее в заблуждение и под предлогом выплаты компенсации за ранее приобретенный ею товар завладели деньгами в сумме более 100 тысяч рублей. По данному факту в настоящее время ведется проверка.
Жесткое воспитание
25 июля в результате проведенной проверки по факту нанесения побоев 5-летнему мальчику было возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Рыбинского района 1958 г.р. Согласно ст. 116 УК РФ женщине может грозить как крупный штраф, так и арест на срок до 3-х месяцев.

Пошли за кассой

26 июля в дежурную часть поступило сообщение о том, что ночью неизвестные злоумышленники, отжав окно, проникли в офисное помещение, расположенное на пр. Ленина, откуда похитили кассовый аппарат с деньгами. Сотрудниками уголовного розыска совместно с бойцами ОМОНа по подозрению в совершении кражи были задержаны двое жителей нашего города 1987 г.р. и 1986 г.р. Любители легкой наживы в настоящее время арестованы. Похищенное изъято, расследование уголовного дела продолжается.
27 июля в дежурную часть поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина, разбив стекло, проник в магазин, расположенный в микрорайоне Скоморохова гора, откуда похитил металлический ящик с деньгами. По факту кражи возбуждено уголовное дело, розыск лиц, причастных к ее совершению, продолжается.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме