новости 14 августа 2013

В Рыбинске построят кольцевой разъезд на улице Труда

В городе появится кольцевой разъезд на пересечении улиц Труда и Софийской. Это будет третий перекресток с кольцевым движением.

разъезд«В общей сложности ремонтом будет охвачено 12 тысяч квадратных метров дороги: до завода «Раскат», направление под мост до железнодорожного переезда и до автомобильного моста через реку Коровку по улице Софийской», — рассказала начальник управления строительства Людмила Сафронова. Стоимость реконструкции транспортной развязки 43 миллиона рублей.

С 19 августа перекресток улиц Железнодорожная — Софийская — Труда будет закрыт для движения автотранспорта. На вышеуказанное время изменено движение автобусных маршрутов.

* * *

Автобусный маршрут № 12 при движении от железнодорожного вокзала будет следовать по ул. Пушкина — ул. Плеханова — ул. Советская — ул. Герцена — ул. Горького — автовокзал (конечная). В обратную сторону этим же маршрутом.

Автобусный маршрут № 7 будет укорочен. При движении от троллейбусного парка проследует до остановки «Улица Труда» (конечная) на ул. Труда и обратно.

Автобусный маршрут № 17-т от автовокзала будет следовать по маршруту: ул. Гагарина — ул. Софийская — Окружная автомобильная дорога — пр. Революции и далее по маршруту. В обратную сторону этим же маршрутом.

Автобусный маршрут № 107 при движении в сторону Западного кладбища от ул. Гагарина проследует по ул. Софийской — Окружной автомобильной дороге и далее по маршруту. В обратную сторону этим же маршрутом.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме