новости 28 августа 2013

К сведению пассажиров!

В связи с проведением культурно-массовых мероприятий, посвященных Дню города, 31.08.2013 г. с 11.00 и до окончания мероприятий будут закрыты для движения транспортных средств ул. Крестовая (на участке от ул. Братьев Орловых до ул. Кольцова) и ул. Свободы (на участке от Волжской набережной до ул. Герцена).

На вышеуказанное время будут изменены маршруты движения общественного транспорта.

Автобусные маршруты:

— №№ 6, 9, 101, 111 по направлению от ж/д вокзала будут следовать по ул. Пушкина — ул. Герцена — ул. Свободы — ул. Димитрова — пр. Ленина и далее по своим маршрутам. Обратно по тому же маршруту;

— №№ 16-э, 16-т, 12, 36-т по направлению к ж/д вокзалу будут следовать по ул. Димитрова — ул. Герцена — ул. Луначарского и далее по своим маршрутам. Обратно по этому же маршруту;

— №№ 1, 3, 8-т, 33-т по направлению к Соборной пл. будут следовать по ул. Димитрова — ул. Свободы — ул. Герцена —
ул. Пушкина — Крестовой ул. и далее своими маршрутами. Обратно по тому же маршруту.

— №№ 4, 4-т по направлению к Соборной пл. будут следовать по ул. Свободы — ул. Герцена — ул. Луначарского — ул. Крестовой и далее своими маршрутами. Обратно по тому же маршруту.

— №№ 10, 11-т, 7-т, 26-т по направлению к Соборной пл. будут следовать по ул. Димитрова — ул. Свободы — ул. Герцена далее по своему маршруту. Обратно по тому же маршруту.

Троллейбусные маршруты:

— № 1 будет следовать от ул. Расторгуева по маршруту:
ул. Расторгуева, ул. Ворошилова, ул. Гражданская, пр. Серова,
ул. 9 Мая, ул. Фурманова, ул. Плеханова, ж/д вокзал, ул. Пушкина, ул. Крестовая и далее по маршруту. Обратно по этому же маршруту.

— №4 будет следовать от ул. Расторгуева по маршруту:
ул. Расторгуева, пр. Революции, ул. Фурманова, ул. Плеханова, ж/д вокзал, ул. Пушкина, ул. Крестовая и далее по маршруту. Обратно по этому же маршруту.

— № 6 будет осуществлять движение от троллейбусного парка по маршруту: троллейбусный парк, ул. Ворошилова, ул. Черепанова, пр. Революции, ул.Фурманова, ул.Плеханова, ж/д вокзал, ул. Пушкина, ул. Крестовая и далее по маршруту. Обратно по этому же маршруту.

— На вышеуказанное время маршрут № 3 закрывается.

Отдел транспорта и связи

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме