новости 18 сентября 2013

День рождения рыбинской литературы

19 сентября в 18.00 в Общественно-культурном центре состоится уникальное интеллектуальное событие. Вышли в свет три новых книги, объединенные одной связующей нитью. Конечно, все они о Рыбинске.

Глубокие исторические исследования о городе Евгения Ермолина «Рыбинск. Портрет города в 11 ракурсах»; забавные истории его обитателей, которые в течение пятнадцати лет коллекционировал историк Александр Козлов, прежде чем они попали в переплет книги «Рыбинск: невыдуманные истории»; и жизнь Рыбинска через призму машины времени в повести Владимира Смирнова «Брат мой названый». Всем этим произведениям авторы, а затем издатель отдали массу сил, времени и терпения.

«Книги практически из типографской печки можно будет приобрести по отпускной цене, в два раза дешевле, чем они продаются в магазинах. А еще именно в этот вечер предоставляется возможность пообщаться со всеми тремя авторами», — рассказал директор арт-холдинга «МЕДИАРОСТ» Виталий Горошников.

Презентация завершится концертом известного рыбинского исполнителя Мити Кузнецова и праздничным фуршетом. Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Ольга НЕРОБОВА

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме