новости 20 ноября 2013

Главное — скорость

Городская общественная организация женщин 8 декабря на базе центра здоровья и спорта СОШ №12 проводит первые соревнования среди детей от шести месяцев до двух лет «Рыбинские ползунки-2013».

Малыши будут соревноваться в трех номинациях: «Ползунки», «Ходунки», «Бегунки». Самым юным в Рыбинске спортсменам предстоит преодолеть на время сложнейшую для них дистанцию — 10 метров. Как и на любых серьезных соревнованиях оценивать их мастерство будут судьи, а помогать на дорожках — родители. Мамам и папам трогать ребенка во время прохождения дистанции запрещено, всё расстояние дети должны преодолеть самостоятельно. Зато не возбраняется использовать любые средства для привлечения внимания, будь то любимые игрушки или современные гаджеты, которые так любят дети. Главное — скорость. Выиграют те спортсмены, которые преодолеют дистанцию за минимальное время. Победителей ждут призы от спонсоров. Также будет выбрана самая стильная и спортивная мама, которая получит приз симпатий. На соревнованиях выступят творческие коллективы.

Подробная информация в группе в социальной сети ВКонтакте «Рыбинские ползунки» http://vk.com/event60524658, а также на сайте «Женщины Рыбинска» http://женщины­рыбинска.рф/ и по телефону 89056341888.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме