новости 29 ноября 2013

Рыбинск — ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ

ОПЯТЬ «БЫТОВУХА»

19 ноября в одну из городских больниц с ножевым ранением в области живота был доставлен житель п.Каменники 1986 г.р. Со слов пострадавшего, телесные повреждения в ходе ссоры в подъезде дома ему причинил неизвестный. В результате розыскных мероприятий сотрудниками полиции подозреваемый в совершении преступления был задержан. Им оказался гражданин Украины 1969 г.р. По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
24 ноября в микрорайоне Переборы с признаками насильственной смерти были обнаружены трупы 73-летнего мужчины и его 39-летнего сына. По подозрению в совершении тяжкого преступления сотрудниками полиции был задержан местный житель 1964 г.р., который дал признательные показания и сообщил, что мотивом совершения преступления послужил конфликт на почве личных неприязненных отношений.

КРЕДИТНАЯ МОШЕННИЦА

19 ноября в результате проведенной проверки было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в отношении жительницы г.Рыбинска 1977 г.р., которая в начале текущего года по поддельным документам получила кредит на сумму более 100 тысяч рублей. Ведется следствие.

НЕДЕТСКАЯ ШАЛОСТЬ

21 ноября в полицию обратилась жительница микрорайона Переборы и сообщила о том, что около пяти часов вечера в подъезде дома неизвестный парень отобрал сотовый телефон у ее несовершеннолетней дочери, после чего скрылся с места происшествия. Получив сообщение о совершенном преступлении, сотрудники отдела вневедомственной охраны по приметам задержали подозреваемого. Им оказался житель микрорайона Волжский 1993 г.р. Похищенное изъято.
В тот же день в дежурную часть с аналогичным заявлением обратилась еще одна горожанка и сообщила, что в районе пр. Мира неизвестный парень, применив силу, отобрал сотовый телефон стоимостью около 5,5 тысячи рублей у ее 12-летнего сына. В результате проведенной проверки было установлено, что и это ограбление совершил тот же подозреваемый.
22 ноября в дежурную часть обратился житель микрорайона Переборы и сообщил, что двумя днями ранее в районе ул. Больничной неизвестный отобрал у его несовершеннолетнего сына сотовый телефон. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОП «Волжский» было установлено, что преступление совершил местный житель 1993 г.р.

ЦЕННЫЕ ВЕЩИ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ!

21 ноября сотрудниками уголовного розыска совместно с бойцами ОМОН был задержан житель г. Рыбинска 1995 г.р., который дал признательные показания и рассказал, что некоторое время назад он проник в раздевалку СК на пр. Серова и из кармана куртки незнакомого мужчины похитил сотовый телефон. Похищенное изъято, по факту кражи возбуждено уголовное дело.

ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ

22 ноября в дежурную часть обратился житель микрорайона Волжский и сообщил о том, что некоторое время назад неизвестный парень попросил у него позвонить сотовый телефон, после чего скрылся с телефоном с места происшествия. Принятыми мерами розыска было установлено, что преступление совершил местный житель 1986 г.р. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме