новости 11 декабря 2013

К сведению пассажиров!

В связи с проведением праздничного шествия Дедов Морозов 13.12.2013 года с 17-00 до 19-00 будет приостановлено движение транспорта по Крестовой ул. на участке от Соборной пл. до ул. Свободы, по ул. Свободы на участке от Крестовой ул. до ул. Герцена. На вышеуказанный период движение общественного транспорта будет изменено следующим образом:

Автобусные маршруты

Автобусные маршруты №№ 8,11,19,20 будут производить высадку-посадку пассажиров на улице Бульварной. Осуществлять разворот через кольцо на перекрестке улиц Стоялой — Бульварной — Герцена, далее двигаться через виадук и мост через Черемуху на Волжский мост и далее по маршруту.
Автобусные маршруты №№ 1,3,10 в сторону Соборной площади будут следовать по улицам Димитрова и Авиационной с выездом на улицу Свободы. Далее через разворот на кольце у перекрестка улиц Свободы —  Плеханова — Фурманова и проследуют по улицам Свободы, Герцена и Бульварной и далее по маршруту.
На измененных участках маршрутов вводятся остановки: «Карякинская ул.», «м-н «Русь» (при движении в сторону Соборной площади), «Сенной рынок», «пол-ка им. Семашко». Вводится временная остановка на улице Бульварной (при движении в сторону улицы Горького – в районе перекрестка с Преображенским переулком, напротив бывшего здания Сбербанка, при движении в обратном направлении – на месте остановки автобусных маршрутов №№ 2,15,108к.
Автобусные маршруты №№ 8т,11т с сторону Соборной площади будут следовать по улицам Димитрова и Авиационной с выездом на улицу Свободы. Далее через разворот на кольце у перекрестка улиц Свободы — Плеханова — Фурманова и проследуют по улицам Свободы, Герцена, виадук и мост через Черемуху на Волжский мост и далее по маршруту. На маршруте действуют все остановки. При движении с Волжского моста будут следовать по улице Бульварной с высадкой-посадкой пассажиров на месте остановки автобусных маршрутов
№№ 2,15,108к.
Автобусные маршруты №№ 5 и 109 будут следовать по улице Герцена со всеми остановками. Далее через виадук и мост через Черемуху на Волжский мост и далее по маршруту. При движении с Волжского моста будут следовать по улице Бульварной с высадкой-посадкой пассажиров на месте остановки автобусных маршрутов №№ 2,15,108к.
Автобусные маршруты №№ 4т, 33т будут следовать по улице Герцена со всеми остановками. Далее по Бульварной улице на мост через Черемуху. Вводится временная остановка на улице Бульварной (при движении в сторону улицы Горького – в районе перекрестка с Преображенским переулком, напротив бывшего здания Сбербанка, при движении в обратном направлении – на месте остановки автобусных маршрутов №№ 2,15,108к).
Автобусные маршруты №№ 6,9,16э,16т, 36т,101,111 будут следовать по улицам Герцена, Свободы с разворотом на кольце у перекрестка улиц Плеханова — Свободы — Фурманова, далее по улицам Авиационной и Димитрова. Действуют остановки «Сенной рынок», «м-н «Русь» (при движении в сторону ж/д вокзала) «Карякинская ул.».
Автобусный маршрут № 12 будет следовать по улицам Димитрова, Авиационной с выездом на улицу Свободы. Разворот на кольце у перекрестка улиц Плеханова — Свободы — Фурманова и далее по улице Герцена.
Действуют остановки «Карякинская ул.», «м-н «Русь» (при движении в сторону ж/д вокзала). Остановка «Сенной рынок» при движении от ж/д вокзала переносится на улицу Герцена.
Автобусные маршруты №№ 18т, 180 будут следовать по улице Герцена со всеми остановками через Бульварную ул. и далее по маршрутам.

Троллейбусные маршруты

С 17-00 до 18-20 движение троллейбусных маршрутов будет приостановлено. С 18-20 до 19-00 будут осуществлять движение следующим образом:
Троллейбусные маршруты №№ 1,5 будут осуществлять движение от пр.Серова по ул.9 Мая – ул.Суркова – ул.Фурманова – ул.Плеханова – ул.Пушкина – ул.Герцена – ул.Стоялая – ул.Крестовая и далее по своим маршрутам. В обратную сторону: ул.Крестовая – ул.Пушкина – ул.Плеханова – ул.Фурманова – пр.Революции – ул.Расторгуева.
Троллейбусный маршрут № 4 будет осуществлять движение от ул.Фурманова по ул.Плеханова – ул.Пушкина – ул.Герцена – ул.Стоялая – ул.Крестовая и далее по своему маршруту. Обратно тем же маршрутом.
Троллейбусный маршрут № 6 будет осуществлять движение от ул.Ворошилова по ул.Черепанова – пр.Революции – ул.Фурманова – ул.Плеханова – ул.Пушкина – ул.Герцена – ул.Стоялая – ул.Крестовая и далее по своему маршруту.
В обратную сторону от ул.Крестовой по ул.Пушкина – ул.Плеханова – ул.Пушкина – ул.Суркова – ул. 9 Мая – пр.Серова – ул.Ворошилова.
Троллейбусный маршрут № 3 будет закрыт.

***

Для подготовки праздничного мероприятия и беспрепятственного шествия убедительная просьба к автовладельцам не осуществлять в период с 15-00 до 19-00 парковку автотранспорта на обозначенных участках вышеуказанных улиц. Надеемся на ваше понимание.

Отдел транспорта и связи

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме