новости 4 апреля 2014

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемые горожане!

Весна традиционно является временем года, когда возобновляются работы по очистке города от накопившихся в осенне-зимний период загрязнений. Администрацией городского округа город Рыбинск объявлен месячник по уборке городских территорий от мусора с 1 апреля по 1 мая 2014 года, на 19 апреля назначен общегородской субботник.
Мы поддерживаем эту традицию, потому что она продуктивна и дает возможность не только сделать чистыми  наши улицы и дворы, но и почувствовать себя одной большой единой семьей.
Выражаем большую надежду на то, что нас поддержат активисты ТОС, трудовые коллективы предприятий, депутаты всех уровней, администрация города, работники учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, учащиеся школ, жители многоэтажных застроек, частных домовладений, общественные и молодежные организации, национальные диаспоры, представители религиозных объединений и политических партий, то есть все, кто искренне любит свой город.
Призываем всех активных и неравнодушных граждан вовлечь в субботник своих друзей и соседей, организовать уборку в близлежащих дворах и парках. Жить в чистом, благоустроенном, зеленом городе — одновременно и желание, и  обязанность для всех.
Мы должны уважать не только свой родной город, но и самих себя.
Давайте возьмем за правило не мусорить на улицах, не превращать их в мусорную свалку, научимся  относиться с уважением к труду работников коммунальной сферы.
Работы много, но  мы уверены, что только вместе, сообща, мы добьемся нужного результата! Город — это наш дом, и мы отвечаем за чистоту и порядок в нем.
Наша с вами задача — сделать максимально все от нас зависящее, чтобы город Рыбинск действительно был чистым. Чистый город нужен всем, нам самим, нашим детям, внукам, людям, которые живут здесь.
Просим поддержать нашу инициативу и принять активное участие в месячнике по уборке города и в общегородском субботнике 19 апреля!

Сделаем наш общий дом чище и краше!

Председатели комитетов Территориального общественного самоуправления городского округа город Рыбинск 1 апреля 2014 г.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме