новости 8 мая 2014

Изменение движения транспорта в праздничные дни

В дни проведения праздничных массовых мероприятий, посвященных Дню Победы, в центре Рыбинска будут изменены маршруты общественного транспорта и введены ограничения на проезд личного автотранспорта. Просьба к автовладельцам 9 мая не оставлять свои транспортные средства в местах проведения праздника в квадрате улиц Герцена, Кирова, Волжской набережной, Свободы.

7 мая в связи с прохождением праздничного шествия обучающихся школ № 6 и 20 с 9-30 до 10-10 будет изменено движение общественного транспорта. Автобусные маршруты № 10, 4т будут осуществлять движение от Юбилейной ул. по ул.Волочаевская — ул.Полиграфская — пр.Батова с выполнением остановок: «Профессиональное училище», «Юбилейная ул.».
9 мая на время проведения праздничного шествия, митинга, возложения цветов к мемориалу «Огонь Славы» и легкоатлетической эстафеты с 10-00 до 15-00 будут изменены маршруты движения общественного транспорта с осуществлением всех остановок на пути следования.
Автобусные маршруты:
— № 6, 9, 16э, 16т, 36т будут следовать по ул.Фурманова — ул.Свободы — ул.Димитрова — пр.Ленина и далее по своим маршрутам. В обратную сторону по тому же маршруту;
— № 1, 3, 8т, 101, 111 будут следовать по Крестовой ул. — ул.Пушкина — ул.Плеханова — ул.Свободы — ул.Димитрова — пр.Ленина, далее по своим маршрутам. В обратную сторону по тому же маршруту;
— № 12 будет следовать по пр.Ленина — ул.Димитрова — ул.Свободы — ул.Плеханова, далее по своему маршруту. В обратную сторону по тому же маршруту;
— № 2, 4т, 18т, 23т, 181 будут следовать по ул.Фурманова — ул.Плеханова — ул.Пушкина, далее по своим маршрутам. В обратную сторону по тому же маршруту;
— № 10, 11т, 33т, 180 будут следовать по пр.Ленина — ул.Димитрова — ул.Свободы — ул.Плеханова — ул.Пушкина — ул.Герцена, далее по своим маршрутам. В обратную сторону по тому же маршруту.
Троллейбусные маршруты:
— № 1 будет следовать по пр. Серова — ул. 9 Мая — ул.Фурманова — ул.Плеханова — ул. Пушкина — Крестовая ул., далее по своему маршруту. В обратную сторону по тому же маршруту.
— № 4 будет следовать по ул.Фурманова — ул. Плеханова —
ул. Пушкина — Крестовая ул., далее по своему маршруту. В обратную сторону по тому же маршруту.
— № 6 будет следовать по ул. Ворошилова — пр.Революции —
ул. Фурманова — ул. Плеханова — ул. Пушкина — Крестовая ул., далее по своему маршруту. В обратную сторону по тому же маршруту.
Остальные автобусные и троллейбусные маршруты остаются без изменения.
Пресс-служба администрации города Рыбинска

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме