новости 17 июля 2014

Хроника ДТП

В период с 7 по 13 июля на территории г. Рыбинска, Рыбинского и Пошехонского районов произошло 80 ДТП, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести. Инспекторами ДПС выявлено 491 нарушение ПДД, из них 31 водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

8 июля водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Пассат», двигаясь по ул.Софийской, на пересечении с Окружной дорогой при движении по второстепенной дороге не уступил дорогу автомашине ГАЗ-27527, ехавшей по главной дороге, и совершил столкновение с ней. Телесные повреждения получил водитель, «Фольксваген» — мужчина 57 лет.
10 июля водитель автомашины «Хюндай», находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по пр. 50 лет Октября со стороны п. Переборы, напротив дома № 60 по пр.50 лет Октября не справился с управлением, совершил съезд в кювет и опрокидывание. В результате ДТП пострадали пассажиры: девушка 26 лет и молодой человек 28 лет.
11.0711 июля водитель, управляя автомашиной Ваз-2115, не имея прав на управление, при движении по автодороге с. Покров — Западное кладбище в районе д. Новая не справился с управлением, допустил занос, выехал на встречку, совершив столкновение с движущимся по ней автобусом «Лиаз». В результате ДТП получила травмы пассажир автомашины — женщина 44 лет.
12 июля водитель, управляя автомашиной «ДЭУ Нексия», двигаясь по Пошехонскому тракту со стороны ул. Костромской на участке дороги, имеющем закругление, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2109. В результате ДТП получили травмы водитель «ДЭУ Нексия» — молодой человек 20 лет, водитель автомашины ВАЗ-2109 — мужчина 64 лет, пассажир автомашины ВАЗ-2109 — женщина.

12.07Пристегнись!

10 июля сотрудниками ГИБДД Рыбинского МУ МВД России проводилось профилактическое мероприятие «Детское удерживающее устройство». В его рамках было выявлено 6 нарушений ПДД.
7 июля состоялась профилактическая операция «РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ» с целью проверки участников дорожного движения на предмет соблюдения соответствующих правил. В ходе проведения мероприятия было выявлено 38 нарушений ПДД.

Тонировка

7 июля на территории г. Рыбинска, Рыбинского и Пошехонского районов было проведено профилактическое мероприятие «Тонировка», направленное на выявление автомобилей, тонировка стёкол которых не соответствует требованиям ГОСТа. В результате было выявлено 9 нарушений светопропускаемости стёкол.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме