новости 15 августа 2014

В Ярославле открылся Общественно-правовой центр

Открыл свои двери Общественно-правовой центр, в котором жители Ярославской области могут получить бесплатную юридическую помощь по любым вопросам.

Штата профессиональных юристов при Уполномоченном по правам человека в Ярославской области явно не хватает для оказания качественной помощи жителям региона. Поэтому возникла идея создания центра, в котором граждане могут получить бесплатную консультацию по любым юридическим вопросам.

— Я вижу, что есть необходимость оказания правовой помощи гражданам, потому что многих проблем можно было избежать, если бы люди знали свои права. Поэтому был создан Общественно-правовой центр для того, чтобы квалифицированные юристы и адвокаты в его рамках могли бы оказывать консультативные услуги гражданам, пояснять какие-то ситуации, советовать, как им поступить в том или ином случае. Эти юристы работают на безвозмездной основе, это их добровольное участие в деле правового просвещения граждан, — рассказал Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин.

Юристы ждут жителей каждую среду с 14.00 до 17.00 по адресу: г. Ярославль, улица Трефолева, д.20-г.

 

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме