новости 15 августа 2014

Городок установят, участок дороги на «Полянку» отремонтируют

В Рыбинске состоялись конкурсы на определение подрядной организации для установки детского городка в микрорайоне Мариевка и ремонта первого участка дороги в ДОЛ «Полянка» в микрорайоне Волжский.

Выполнять работы по ремонту участка дороги к лагерю «Полянка» длиной 582 метра будет ОАО «РУМСР». На ремонт из городского бюджета выделено 4 миллиона 630 тысяч рублей. Подрядчик приступит к работе сразу после подписания контракта, на это уйдет несколько дней. Завершить ремонт по условиям договора необходимо к 5 сентября.

«Срок для подрядчика вполне реальный, поскольку участок достаточно небольшой и идет по прямой», — пояснил директор МБУ «Управление городского хозяйства» Геннадий Латкин.

В эти же сроки, до 5 сентября, должны уложиться и с установкой детского городка в микрорайоне Мариевка на улице Юбилейной. На этом объекте подрядчиком будет фирма из Нижнего Новгорода. Стоимость нового городка вместе с установкой — 954 тысячи рублей. В Мариевке появится точно такой же детский игровой городок, как в парке им. Фейгина.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме