новости 29 августа 2014

День Рыбинска в прямом эфире

В День города активными участниками торжеств станут губернатор Ярославской области Сергей Ястребов, первые лица города, а также известные ярославские политики и общественные деятели. Прямую трансляцию праздника с Волжской набережной будет вести телеканал «Первый Ярославский» при поддержке регионального правительства.

Ровно в 19.00 из центра города в прямой эфир выйдут ведущие «Первого Ярославского», открывая выездную студию программы «День в событиях». Гостям студии, среди которых, в частности, будут губернатор Сергей Ястребов и исполняющий обязанности мэра Рыбинска Леонид Можейко, предстоит подвести итоги последней недели августа. Как водится, будут подняты острые и наболевшие темы, решать которые необходимо в любом городе региона. Речь пойдет о дорогах, ремонтах дворов, решении проблем школьных завтраков и многих других значимых темах. О грядущем старте ярославского «Локомотива» в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги расскажут действующие игроки и легенды ярославского «Локомотива».

В рамках прямого эфира будет работать и вторая телевизионная площадка, на которой зрители смогут увидеть выступления вокальных коллективов. Здесь также состоится розыгрыш призов и сувениров от телеканала «Первый Ярославский».

Приходите на Волжскую набережную, к памятнику Л.И. Ошанину. Начало прямого эфира 30 августа в 19.00.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме