новости 1 сентября 2014

Знаком отличия «За заслуги перед городом Рыбинском» награждены:

Мышкарев Александр Владимирович — председатель Общественной Организации (Союз) «Чернобыль» города Рыбинска и Рыбинского района — за большой вклад в общественную, политическую и социальную жизнь города.

Крундышев Николай Сергеевич — генеральный директор ОАО «Рыбинский завод приборостроения» — за личные заслуги в развитии производства, профессиональные успехи.

 Савин Геннадий Ильич — директор государственного казенного учреждения социального обслуживания Ярославской области Рыбинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Наставник» — за большой личный вклад в развитие системы оказания социально-психологической помощи семьям и детям, находящимся в тяжелой жизненной ситуации.

 Волобуева Елена Владимировна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ ДОД СДЮСШОР № 1 — за большой личный вклад в развитие спорта.

 Рябой Владимир Иванович — руководитель частного музея «Нобели и Нобелевское движение» — за значительный личный вклад в сохранение и развитие культуры.

Куликова Ирина Геннадьевна — заместитель директора МУК Централизованная библиотечная система города Рыбинска — за значительный личный вклад в сохранение и развитие культуры.

Барышева Ирина Леонидовна — главный эксперт комитета по организации здравоохранения и медицины Ярославской области — за значительный личный вклад в развитие здравоохранения.

Потурай Петр Владимирович — преподаватель МОУ ДОД Детская художественная школа — за значительный личный вклад в сохранение и развитие культуры.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме