новости 4 сентября 2014

Любимые песни любимому городу от «Совкомбанка»

«Говорила мама мне про любовь обманную, да напрасно тратила слова…» — под задорную песню на площади имени Дерунова лихо отплясывали и бойкие пенсионерки, и дамы бальзаковского возраста, и девчонки-тинейджеры. Две певуньи и кавалер­певец в русских костюмах пели милые сердцу песни, а рыбинцы им подпевали.

06_Благодаря «Совкомбанку» для рыбинцев был устроен замечательный концертВместительный кошелек-­гигант времени даром не терял и, двигаясь в ритме танца, раздавал горожанам красные шарики с надписью «Совкомбанк». Взглянешь на шарик — вспомнишь про концерт на главной площади города. Именно благодаря «Совкомбанку» к нам в Рыбинск приехал ансамбль русской песни «Кристалл» из города невест Иванова.
Певуньи Ольга Ромберг и Лариса Щаднова и их кавалер-­певец, он же художественный руководитель трио Владимир Смирнов — лауреаты всероссийских и международных конкурсов — на протяжении десяти лет дружат с «Совкомбанком».
— Эта дружба нам петь помогает, — улыбается директор и солистка творческой группы Ольга Ромберг, которая является обладательницей премии имени Лидии Руслановой, — «Совкомбанк» большое внимание  уделяет проведению социальной политики для населения. И нам лестно, что в этом отношении банк работает именно с нами. В таком творческом союзе  мы выступаем перед ветеранами, на различных мероприятиях социальной направленности. Наши концерты проходят в Ивановской, Костромской, Вологодской, Воронежской, Нижегородской, Владимирской, Ярославской областях.
10_Ансамбль русской песни «Кристалл» из города невест Иваново«Совкомбанк» всегда заботится о своих клиентах, о культурном отдыхе горожан и, конечно же, об их благосостоянии. Приятно осознавать, что пенсионеры в возрасте до 85 лет могут взять кредит в банке на льготных условиях. В офисах «Совкомбанка» горожан встретят опытные операторы, которые грамотно расскажут о всех условиях кредитования.
Хочется сказать спасибо руководству «Совкомбанка» за то, что в этот большой для нашего города праздник они подарили столько хорошего настроения, положительных эмоций, подарков и незабываемых впечатлений всем, кто пришёл на этот концерт.

На правах рекламы. ООО ИКБ «Совкомбанк». Ген. лицензия Банка России №963

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме