новости 15 сентября 2014

ПРОМСВЯЗЬБАНК: осень с большими ставками

Этим летом Промсвязьбанк объявил акцию «Большие ставки». Но лето закончилось, а сезон больших ставок в Промсвязьбанке продолжается.
Об этом нашему корреспонденту рассказала управляющая рыбинским офисом Промсвязьбанка Елена Смирнова.

— Елена, по какому принципу люди определяют для себя выгодность вклада?
— Обычно критериями, которые определяют выбор клиента при открытии вклада, являются: надежность банка, размер процента, понятность и простота условий. Когда все совпадает, человек решает доверить банку свои сбережения.
— Тогда давайте по порядку разберем эти критерии применительно к Промсвязьбанку.
— Наш банк входит в число 10 крупнейших российских банков. Промсвязьбанк одним из первых был назван системно значимым для России банком и тем самым получил подтверждение своей надежности от Центробанка. Что касается Ярославского региона, то Промсвязьбанк – в тройке лидеров. В числе наших клиентов 30 тысяч рыбинцев, большинство из них получают свою зарплату на карту банка.
 — Теперь хотелось бы поговорить о ставках.
—  Условия Банка по вкладам — одни из лучших среди банков, входящих в группу Топ-10.
В июне у нас стартовала акция «Большие ставки», а сегодня мы информируем ваших читателей о её продлении. Вклад с аналогичным названием  позволит получить клиентам максимальный процент по вкладу. Акция по вкладам «Большие ставки» от Промсвязьбанка доступна для всех наших клиентов, даже с небольшими суммами накоплений от 10 тысяч рублей.
— А что касается понятности и простоты условий?
— Линейка наших вкладов состоит из  5 вкладов с учетом желаний и возможностей наших клиентов. И мы готовы каждому  клиенту подобрать удобные варианты размещения денежных средств: разместить «неприкосновенный запас» под высокий процент, дать возможность пополнения или  частичного расходования денежных средств без потери процентов, предложить особые условия для пенсионеров. Вклады можно открыть в рублях, долларах США и евро в офисе банка или в режиме онлайн в интернет-банке.
Подробнее об акциях и услугах банка вы можете прочитать на сайте: www.psbank.ru или узнавать в  нашем офисе на ул. Кирова, 16, тел. 202-220. На правах рекламы. ОАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия
Банка России №3251.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме