новости 18 сентября 2014

Хроника ДТП

В период с 8 по 14 сентября на территории г. Рыбинска, Рыбинского и Пошехонского районов произошло 109 ДТП, в которых 9 человек получили травмы различной степени тяжести. Инспекторами ДПС выявлено 326 нарушений ПДД. 26 водителей находились в состоянии алкогольного опьянения.

10 сентября в 19.45 на перекрестке пр. Ленина — ул. З. Космодемьянской водитель, управляя автомобилем «Лада 11176», при повороте налево не уступил дорогу автомобилю, двигавшемуся со встречного направления прямо, совершив столкновение с автомобилем «Мазда», в результате которого пострадал пассажир автомобиля «Мазда».

10 сентября около 22.10 на ул. Софийской водитель, управляя автомобилем «Форд», будучи лишенным прав на управление транспортным средством, на нерегулируемом перекрестке, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю, приближающемуся по главной дороге, совершил столкновение с автомобилем «Мазда». В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Форд».

Набережная-Свободы12 сентября в 08.10 на перекрестке ул. Свободы и ул.Волжской наб. водитель а/м «Лексус», двигаясь по второстепенной дороге ул. Свободы, не предоставил преимущество в движении а/м ВАЗ 2110, что привело к ДТП.

Пригородная13 сентября в 05.15 на ул. Пригородной водитель автомашины «Рено Логан», двигаясь по Переборскому тракту со стороны Перебор, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной ВАЗ 2114.
В результате столкновения госпитализированы оба водителя и пассажир автомашины «Рено».
13 сентября в 06.20 на пр. Революции водитель автомашины ВАЗ 2109, двигаясь по пр. Революции со стороны ул. Фурманова, не справился с управлением и совершил наезд на опору освещения.

13 сентября в 21.20 на ул. Л. Чайкиной неустановленный водитель неустановленной автомашины совершил наезд на пешехода, находившегося на проезжей части. В результате ДТП пешеход госпитализирована в горбольницу №2 с диагнозом: перелом левого бедра, травмошок, алкогольное опьянение.
Свидетелей данного происшествия убедительная просьба позвонить в дежурную часть ОР ДПС ГИБДД Рыбинского МУ МВД России по т. 222-427, 222-426.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме