новости 27 сентября 2014

СБЕРБАНК консультирует

Слышала о новом сервисе Сбербанк Онлайн, с помощью которого можно совершать платежи и переводы, не выходя из дома. Подскажите, обязательно ли посещать филиал, чтобы  получить доступ  к личному кабинету?

Светлана Н.

На вопросы наших читателей отвечает заместитель управляющего Рыбинским отделением Ярославского отделения №17 ОАО «Сбербанк России» Елена Тергаева.

Добрый день.
Если раньше для регистрации  личного кабинета в системе Сбербанк Онлайн приходилось идти  в отделение банка или  к ближайшему  устройству самообслуживания, то теперь пройти регистрацию  стало возможно, не выходя из дома, всего за несколько минут.
Для этого необходимо иметь компьютер с выходом в Интернет и действующую карту Сбербанка с подключенной услугой «Мобильный банк».
Далее процедура состоит всего из нескольких шагов: вам необходимо зайти на сайт https://online.sberbank.ru и зарегистрироваться на нем — ввести номер карты, затем СМС-пароль, который придет на телефон, и последний этап — создать удобный для вас собственный логин и пароль для доступа в систему. Кроме того, с помощью  сервиса можно переводить деньги другим клиентам Сбербанка, зная  только  номер телефона получателя, а также на карты MasterCard клиентам других банков.
Возможности  банкинга позволяют также  организовать автоматическую оплату платежей, выполняемых регулярно, без вашего участия. В этом случае вы никогда не  выйдете на просроченный платеж  по кредиту или за  услуги ЖКХ.
Более подробно о пользовании сервисом «Сбербанк Онлайн» Вы можете  узнать на сайте  http://www.sberbank.ru
ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России от 08.08.2012 №1481.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме