новости 9 октября 2014

К сведению населения!

В связи с производством работ по замене асфальтобетонного покрытия и бортового камня в границах перекрестков улиц Плеханова — Луначарского и Плеханова — Пушкина с 05.10.2014 по 15.10.2014 будет ограничено движение автотранспортных средств по ул. Плеханова на участке от  ул. Луначарского до ул. Пушкина, включая перекрестки.

На вышеуказанное время будет изменено движение следующих маршрутов общественного транспорта:
Троллейбусные маршруты:
№ 5 будет следовать от ул. Фурманова по ул. Свободы — Крестовой ул. и далее по маршруту. В обратную сторону тем же маршрутом.
№ 3 будет следовать от ул. Фурманова по ул. Свободы — Крестовой ул. — ул. Пушкина — ул. Герцена и далее по маршруту. В обратную сторону тем же маршрутом.
Автобусные маршруты:
№№ 5, 6, 9 будут следовать от ул. Фурманова по ул. Свободы — ул. Герцена — ул. Пушкина — ул. Крестовой с действующими остановочными пунктами по маршруту и далее по своим маршрутам. В обратную сторону тем же маршрутом.
№ 12 будет следовать от Софийской ул. по ул. Румянцевской — ул. Радищева — ул. Пушкина — ул. Карякинской — ул. Луначарского с действующими остановочными пунктами и далее по маршруту. Обратно тем же маршрутом. На ул. Пушкина в районе дома № 40 вводится временный остановочный пункт.
№ 23т будет следовать от Софийской ул. по ул. Румянцевской — ул. Герцена — ул. Свободы — ул. Фурманова с действующими остановочными пунктами по маршруту и далее по своему маршруту. В обратную сторону тем же маршрутом.
№ 16э, 16т, 36т будут следовать от ул. Фурманова по ул. Свободы — ул. Герцена — ул. Луначарского — ул. Крестовой с действующими остановочными пунктами по маршруту и далее по своим маршрутам. В обратную сторону тем же маршрутом.
№ 17т будет следовать от Софийской ул. по ул. Железнодорожной — ул. Труда — ул. 9 Мая — пр. Революции с действующими остановочными пунктами по маршруту и далее по своему маршруту. В обратную сторону тем же маршрутом.
№ 15, 500, 500э, 628, 910 будут следовать от ул. Софийской по ул. Плеханова с разворотом у дома № 2 и обратно тем же маршрутом.
№ 114 будет следовать от ул. Пушкина по ул. Карякинской — ул. Луначарского — ул. Герцена и далее по маршруту. На ул. Пушкина в районе дома № 40 вводится временный остановочный пункт.
№ 104 будет следовать от ул. Софийской по ул. Румянцевской — ул. Герцена и далее по маршруту. В обратную сторону тем же маршрутом. На ул. Румянцевской в районе дома № 51 вводится временный остановочный пункт.
№ 108 будет следовать от Крестовой ул. по ул. Луначарского — ул. Радищева — ул. Пушкина — ул. Карякинской — ул. Луначарского и далее по маршруту. В обратную сторону тем же маршрутом.
№ 181 будет следовать от ул. Фурманова по ул. Свободы — ул. Герцена и далее по маршруту. В обратную сторону тем же маршрутом.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме