новости 30 октября 2014

ДЮСШ №5 переехала в «Радугу»

Детско-юношеская спортивная школа №5 по шахматам, шашкам и рэндзю теперь будет располагаться в Библиотечно-информационном центре «Радуга». Для тренировок юных спортсменов выделены 5 учебных классов общей площадью около 300 квадратных метров.

.A«На такой площади одновременно могут заниматься порядка 50 человек, в залах можно проводить «домашние» соревнования, а для масштабных мероприятий по соглашению мы можем воспользоваться залами БИЦ «Радуга», — рассказал директор ДЮСШ №5 Вячеслав Тачалов.

Новые классы спортивной школы оснащены необходимым оборудованием: столы, стулья, две интерактивные доски. Занятия на новых площадях уже начались, с 27 октября все группы переведены в БИЦ «Радуга». Сейчас численность воспитанников спортивной школы №5 составляет 571 человек в возрасте от 5 до 18 лет. Вячеслав Тачалов надеется, что благодаря новым условиям для занятий, удобному расположению, транспортной доступности учреждения интерес к занятиям интеллектуальным видом спорта проявят больше юных рыбинцев.

Пресс-служба администрации города Рыбинска

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме