новости 3 декабря 2014

Предприятия потребительского рынка приглашают рыбинцев на новогодний шопинг

Предприятия потребительского рынка Рыбинска готовятся к встрече Нового года и главному предновогоднему событию – «НаШествию Дедов Морозов». Тематическое оформление фасадов, торговых залов, установка елей — все это должно создать сказочную атмосферу приближения самого любимого праздника. Организаторы мероприятий хотят не только помочь горожанам в выборе новогодних товаров, но и предложить интересный досуг, предоставить возможность изготовления  подарков своими руками.
Все это будет представлено на выставке-ярмарке «Новогоднее настроение» в Общественно-культурном центре (ул. Чкалова, 89) с 11 по 13 декабря. В широком ассортименте авторские новогодние подарки, выполненные мастерами прикладного творчества, преподавателями, воспитанниками детских и образовательных учреждений города. Ежедневно будут проходить мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров, валяных изделий, открыток, букетов из мыла, игрушек и многое другое.
Традиционно в день «НаШествия Дедов Морозов», 14 декабря, гостеприимно встретит всех желающих новогодняя ярмарка на площади им. П.Ф. Дерунова. Кроме оригинальной сувенирной продукции, здесь можно купить сладкие подарки, пряники, согреться горячим чаем, отведать вкусной выпечки и аппетитного шашлыка.
C традиционным русским гостеприимством для участников «НаШествия», а это 1600 Дедов Морозов, организуется грандиозное чаепитие.
Ярмарка по продаже натуральных елей будет работать с 25 по 31 декабря на 8 площадках в разных районах города.
Крупные торговые центры готовят покупателям свои праздничные предложения. Развлекательные программы становятся неотъемлемым атрибутом новогоднего шопинга.
• ТЦ «Сенная площадь» (ул. Герцена, 62) организует резиденцию Деда Мороза, где можно написать ему письмо. Авторов самых интересных писем ждут призы. С 1 декабря по 5 января для посетителей центра подготовлена насыщенная программа с мастер-классами, выставками, цирковыми программами, турнирами.
• ТРЦ «Виконда» (ул. Бабушкина, 29) в декабре организует праздничную программу с участием Деда Мороза, проводит конкурс рисунков на тему «Новогодняя сказка», тематические мастер-классы для детей и взрослых, турнир по боулингу.
•В ТЦ «Фабрикант» (Волжская набережная, 163) Дедушка Мороз будет лично приглашать всех желающих на мастер-классы по изготовлению новогодних подарков в мастерской «Монпасье».

Отдел потребительского рынка товаров и услуг

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме