новости 3 декабря 2014

Успеть до Нового года!

По мнению управляющей рыбинским офисом Промсвязьбанка Елены Смирновой, у жителей Рыбинска есть веские причины прийти в декабре в банк.

«До конца года в Промсвязьбанке действует  целый ряд сезонных вкладов с очень привлекательными ставками, — рассказывает Елена Смирнова. — А две недели назад ставки по вкладам были в очередной раз повышены».
Не секрет, что в преддверии Нового года многие ожидают бонусных выплат у себя на предприятиях по итогам года. «Даже если премии будут выплачены в январе или феврале, я советую сейчас открыть вклад «Большие ставки», разместив небольшую сумму. А затем полученными деньгами пополнить вклад», — рекомендует жителям Рыбинска управляющая банковским офисом.
В сезонной линейке есть вклады, названия которых говорят сами за себя, например, «Щедрый процент», который можно открыть на срок от 32 дней. «Мультивалютная корзина» будет интересен также выгодной ставкой и возможностью дополнительно заработать на изменении курсов валют. Вклад Промсвязьбанка «Пенсионный» интересен тем, что его можно открыть, располагая совсем небольшими деньгами, а потом регулярно пополнять тоже небольшими суммами, например, с каждой пенсии.
«В банке вам всегда помогут определиться с выбором, не стесняйтесь обращаться за помощью к банковским сотрудникам! – призывает Елена Смирнова. — Ваша задача – правильно сформулировать свои финансовые возможности и планы! Быть может, вам предложат открыть несколько вкладов, которые будут отличаться по срокам и условиям. Таким образом, разделив накопления на части, ваши финансовые планы на жизнь будут выполнены с максимальной выгодой и удобством».
Подробнее об акциях и услугах банка читайте на сайте: www.psbank.ru, узнавайте в офисе Промсвязьбанка  на ул. Кирова, 16, тел. 202-220. На правах рекламы. ОАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме