новости 5 декабря 2014

Большие возможности для малого бизнеса

В преддверии Нового года своим постоянным и новым клиентам — представителям малого и микробизнеса Сбербанк подготовил подарки. Какие именно, в ходе брифинга с участием городских СМИ рассказали начальник отдела организации продаж клиентам малого бизнеса Ярославского отделения ОАО «Сбербанк России» Ольга Чепик и заместитель управляющего Рыбинским отделением ОАО «Сбербанк России» Александр Ткач.

.A«Работа с малым и микробизнесом является одним из приоритетов работы Сбербанка России, — отметила Ольга Чепик. – На начало октября удельный вес клиентов данной категории среди общего числа корпоративных клиентов Ярославского отделения составлял 97 процентов.  В Рыбинске  число представителей малого бизнеса среди корпоративных клиентов составляет 96 процентов».
Надо сказать,  в последнее время наблюдается прирост числа клиентов, работающих в сфере малого и микробизнеса, в этом году по Ярославской области новыми клиентами Сбербанка стали  более 2 тысяч предпринимателей и юридических лиц.
Неизменным спросом у клиентов малого бизнеса пользуется кредитование. С 1 сентября 2014 года по 1 января 2015 года в Сбербанке действует специальное предложение для бизнесменов и предпринимателей по кредитованию с пониженной процентной ставкой.
— Кроме того, с 1 ноября 2014 года по 30 июня 2015 года мы рады предложить «Коробочное решение с тендерной гарантией/гарантией исполнения обязательств по контракту» для участников  госзакупок, — рассказал заместитель управляющего Рыбинским отделением ОАО «Сбербанк России» Александр Ткач. — Особенность этого предложения – возможность бесплатного открытия расчетного счета и подключения к системе «Сбербанк Бизнес Онлайн» в течение 30 дней с момента оформления гарантии.
И конечно, Сбербанк России подготовил особый подарок своим старым и новым клиентам в свете приближающихся праздников. Предприниматели, имеющие свободные денежные средства и желающие разместить их в надежном банке, могут воспользоваться депозитом «Новогодний» с повышенной процентной ставкой. Предложение актуально с 1 ноября 2014 года по 31 января 2015 года.
В завершение брифинга Ольга Чепик и Александр Ткач поблагодарили своих клиентов и партнеров за доверие.
«Мы искренне рады успехам наших клиентов и всегда готовы предложить им удобные продукты, технологии и сервис», — отметила Ольга Леонидовна.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме