новости 12 декабря 2014

К сведению пассажиров

В связи с проведением праздничного шествия Дедов Морозов 14.12.2014 будет ограничено движение автотранспортных средств:

— по Крестовой ул. с 14-35 по 15-30 на участке от Соборной пл. (от дома №1 по Крестовой ул.) до ул. Луначарского;
— по Крестовой ул. с 15-30 до 16-30 на участке от ул. Луначарского до ул. Свободы;
— по пр. Ленина с 14-35 до 16-30 на участке от ул.Свободы до ул. Бр. Орловых;
— по ул. Чкалова с 14-35 до 18-30 на участке от ул. Свободы до ул. Кольцова.
Просьба к владельцам автотранспорта: не парковать свои транспортные средства на этих участках дороги.
На период проведения мероприятия с 14-35 до 16-30  движение общественного транспорта будет изменено следующим образом:
Автобусные маршруты №№ 8, 11, 19, 20, 108к будут производить высадку­-посадку пассажиров на улице Бульварной.
Автобусные маршруты №№ 1, 3, 10, 33т, 180 в сторону Соборной площади будут следовать по ул. Димитрова — Авиационной ул. — ул. Свободы — ул. Герцена — Бульварной ул. и далее по своим маршрутам.
На измененных участках маршрутов действуют все остановки, а также временная остановка на улице Бульварной (при движении в сторону улицы Горького — в районе перекрестка с Преображенским переулком, напротив бывшего здания Сбербанка, при движении в обратном направлении — на месте остановки автобусных маршрутов №№ 15,108к).
Автобусные маршруты №№ 8т, 11т  в сторону Соборной площади будут следовать по ул. Димитрова — Авиационной ул. — ул. Свободы — ул. Герцена — ул. Бульварной и далее по своим маршрутам. На маршруте действуют все остановки, а также временная остановка на Бульварной ул. (при движении в сторону улицы Горького — в районе перекрестка с Преображенским переулком, напротив бывшего здания Сбербанка, при движении в обратном направлении — на месте остановки автобусных маршрутов №№ 15,108к).
Автобусные маршруты №№ 5, 109 будут следовать по ул. Пушкина — ул. Герцена — Бульварной ул. и далее по своим маршрутам. На маршруте действуют все остановки, а также временная остановка на Бульварной ул. (при движении в сторону улицы Горького — в районе перекрестка с Преображенским переулком, напротив бывшего здания Сбербанка, при движении в обратном направлении — на месте остановки автобусных маршрутов №№ 15,108к).
 Автобусный маршрут №№ 2, 4т, 18т будут следовать по ул. Свободы — ул. Герцена — Бульварной ул. — ул. Горького со всеми остановками. Вводится временная остановка на улице Бульварной (при движении в сторону улицы Горького — в районе перекрестка с Преображенским переулком, напротив бывшего здания Сбербанка, при движении в обратном направлении — на месте остановки автобусных маршрутов №№ 15,108к).
Автобусные маршруты №№ 6, 9, 12, 16э, 16т, 36т, 101, 111 будут следовать по ул. Димитрова — Авиационной ул. — ул. Герцена и далее по своим маршрутам. На маршруте действуют все остановки.
Автобусные маршруты №№ 107, 108 будут следовать по ул. Луначарского — ул. Герцена — Бульварной ул. и далее по своим маршрутам. На маршруте действуют все остановки, а также временная остановка на Бульварной ул. (при движении в сторону улицы Горького — в районе перекрестка с Преображенским переулком, напротив бывшего здания Сбербанка, при движении в обратном направлении — на месте остановки автобусных маршрутов №№ 15,108к).
Троллейбусные маршруты №№ 1, 5 будут следовать от пр. Серова по ул. 9 Мая — ул.Суркова — ул. Фурманова — ул. Плеханова — ул. Пушкина — ул. Герцена — ул. М.Горького и далее по своим маршрутам. В обратную сторону — тем же маршрутом.
Троллейбусные маршруты №№ 3, 4 будут следовать от ул.Фурманова по ул.Плеханова — ул. Пушкина — ул. Герцена — ул. М.Горького и далее по своим маршрутам. В обратную сторону — тем же маршрутом.
Троллейбусный маршрут № 6 будет следовать от ул. Ворошилова по ул. Черепанова — пр.Революции — ул. Фурманова — ул. Плеханова — ул. Пушкина — ул. Герцена —
ул.М. Горького и далее по своему маршруту. В обратную сторону — тем же маршрутом.

Отдел транспорта и связи

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме