новости 13 февраля 2015

Мы это сделали!

6 февраля в Общественно-культурном центре города Рыбинска состоялось награждение тех, кто принял активное участие в подготовке и проведении этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Дёмино.

Грамоты и благодарности вручали исполняющий обязанности главы города Леонид Можейко, вице-президент Федерации лыжных гонок России Владимир Логинов, заместитель директора агентства по физической культуре и спорту Ярославской области Дмитрий Ведьмедев.

Леонид Можейко поблагодарил тех, кто готовил трассы, следил за порядком, создавал комфортные условия для спортсменов, журналистов, зрителей: «Очень радостно, что в Демино приехали тысячи рыбинцев и гостей. Все, в том числе иностранные спортсмены, отметили доброжелательность и эмоциональность наших болельщиков. Огромное спасибо каждому из вас! Вы стремились сделать это событие ярким, интересным. Благодаря вам ЭКМ прошел успешно. Все получилось».

Всего со сцены ОКЦ прозвучало около двухсот фамилий волонтеров, журналистов, спонсоров, сотрудников СДЮСШОР № 4, ЦЛС «Демино», работников культуры, организаторов питания, сотрудников правоохранительных органов.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме