новости 5 марта 2015

Все — на «Рыбинскую рыбалку»!

7 марта на Рыбинском водохранилище, в районе деревни Углы Каменниковского сельского поселения, состоится открытый чемпионат города Рыбинска и Рыбинского муниципального района среди команд — любителей рыбной ловли на мормышку.

aficha ryb«Этими соревнованиями мы способствуем популяризации рыболовного спорта, пропагандируем здоровый образ жизни, семейный и активный отдых выходного дня», — рассказал главный судья соревнований Александр Цыбулько.

К участию в традиционных рыбинских соревнованиях приглашаются команды и спортивные семьи. Заявки на участие принимаются до 5 марта. Уже сейчас готовы выйти на старт 15 команд из Рыбинска и Рыбинского района. В рамках рыболовного состязания пройдет конкурс «На лучшую уху».

Гостей рыболовного праздника ждут развлекательная программа, выступления членов Федерации спортивно-прикладного собаководства, тест-драйв снегоходной техники. Будет работать торговая ярмарка.

Сбор участников в 8 часов на берегу Рыбинского водохранилища, в районе деревни Углы Каменниковского сельского поселения. Открытие соревнований — в 8.30. Начало соревнований — в 9.30. Награждение победителей конкурсов — в 14.00.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме