новости 25 мая 2015

ООО «Рыбинский центр туризма» в этом году празднует свое 15-летие

Все эти годы Рыбинский центр туризма является единственной фирмой в городе, принимающей круизные теплоходы, количество которых увеличивается с каждым годом. Здесь работают квалифицированные сотрудники со стажем работы более 10 лет. Экскурсии ведут экскурсоводы и гиды на иностранных языках, стаж которых более 13 лет.

Бессменным директором, образовавшим эту фирму, является Ирина Гараева, стаж работы которой в туризме составляет 20 лет. Со дня образования центра Ирина Анатольевна взяла за основу реализацию комплекса мероприятий по привлечению туристов в Рыбинск, приём круизных туристов и создание фирмы как сервисного центра, оказывающего для населения города комплекс услуг, который можно получить в одном месте.

Сегодня в Рыбинском центре туризма вы сможете приобрести авиационные билеты в единственной аккредитованной кассе в Рыбинске, где работают высококвалифицированные кассиры с опытом более 20 лет.

Любители путешествовать поездом имеют возможность купить железнодорожные билеты в единственной в Рыбинске фирме, работающей по договору с Северным филиалом ОАО

«Федеральная пассажирская компания».

Можно приобрести путёвку с полным пакетом услуг как по России, так и за границу.

Грамотные специалисты помогут подобрать отдельно услуги, такие как проживание и питание; либо визу, либо отдельно билеты и трансфер.

Также отдельно можно забронировать только пансионат или санаторий, в кассах вам подберут билет.

Вы можете воспользоваться услугами подготовки анкет для заграничного паспорта, заказать визовое сопровождение, гостиницу в аэропорту.

Нужна консультация по покупке билетов или по подбору тура? Тогда вам тоже сюда.

Только в Рыбинском центре туризма вы можете купить единые билеты в Крым с автобусом и паромом.

Многолетний опыт работы подтверждается общественным и профессиональным признанием. ООО «Рыбинский центр туризма» имеет множество наград: диплом «За существенный вклад в развитие внутреннего туризма»; «Лучшее предприятие туристической отрасли — лауреат 2-й степени»; победитель конкурса «За достижение в предпринимательской деятельности»; благодарность за большой вклад в подготовку Дёминского марафона WORLDLOPPET; благодарственные письма от теплоходных компаний (в частности от ООО «Водоходъ», г. Москва) за сотрудничество в навигации; дипломы за активное участие в туристических выставках.

ООО «Рыбинский центр туризма» участвует во всех мероприятиях, проводимых в родном городе. Помогает в организации отдыха детей, инвалидов-колясочников, пенсионеров, военнослужащих.

Ежегодно два раза в год представляет Рыбинск как туробъект на международных выставках в Москве, проводит рекламные туры для привлечения и ознакомления туристов с городом. Готовит новые интерактивные программы приёма как для русских, так и для иностранных туристов.

В честь дня рождения с 25 по 30 мая в Рыбинском центре туризма будут проходить акции. Купившие в эти дни путёвки могут рассчитывать на хорошие скидки и подарки! А жители города, принявшие участие в викторине «Знаете ли вы родной город?» и позвонившие до 27 мая, награждаются бесплатной экскурсией по городу с сюрпризом.

 

Викторина

«Знаете ли вы родной город?»:

1. Где и когда впервые упоминается поселение Рыбная слобода?

2. Почему поселение называлось Рыбной слободой?

3. Что Екатерина II после своего приезда приказала оставить «навеки» в слободе и где это сейчас?

4. Кто и когда написал первую книгу по истории города?

Ответы принимаются по телефону 22-22-00

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме