новости 24 июля 2015

Дорогие боевые друзья, военные моряки, строители кораблей и судов для ВМФ, граждане города, посвятившие себя флоту России!

26 июля года Российская Федерация и ее Вооруженные Силы торжественно отмечают знаменательный праздник — День Военно-­морского флота.

Совет ветеранов города Рыбинска поздравляет вас с Днём Военно­-Морского Флота России, который является данью чести и славы военным морякам всех поколений, их матерям и жёнам, их близким, выдержавшим боль разлуки и тоску ожиданий. День ВМФ — это память России о морской славе.

Российский военный флот, мужавший в боях и сражениях, является одним из символов национальной гордости, у которого поистине героическая биография, славные морские и боевые традиции. Он по праву является предметом гордости и любви граждан России. Его история – это упорный ратный труд, великие открытия и достижения, подвиги, совершенные во славу Отечества. При активном участии многих поколений военных моряков в суровые годы испытаний наша страна отстаивала свое право на независимость, суверенитет и процветание. Более трёх веков военный флот надёжно стоит на страже национальных интересов России. В его героической истории — яркие страницы боевых побед и значительных географических открытий. А благодаря мужеству и отваге многих поколений военных моряков наша страна завоевала славу великой морской державы… В наши дни военные корабли под легендарным Андреевским флагом успешно выполняют сложные и ответственные задачи.

Мы чествуем людей, стоящих на страже безопасности границ нашей Родины. Честь и хвала вам за то, что вы посвятили свою жизнь самой трудной военной специальности! Мы выражаем восхищение и преклоняемся перед вашими женами, матерями, сестрами, вся жизнь которых состоит из бесконечных проводов, ожиданий и кратковременных встреч.

Желаем вам всем крепкого флотского здоровья, успехов в работе и общественной деятельности, семейного благополучия.

Председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов города Рыбинска капитан 1 ранга в отставке Олейников В.В.

План проведения Дня Военно-­Морского Флота 26 июля

22

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме