новости 30 июля 2015

Проишествия

В период с 20 по 26 июля на территории г. Рыбинска и Рыбинского района произошло 61 ДТП, в котором один человек погиб, трое получили травмы. Инспекторами ДПС выявлено 395 нарушений ПДД, 33 водителя находились в состоянии алкогольного опьянения.

22.0722 июля, 08:25
Водитель автомобиля ВАЗ 2110 при движении по ул. Свободы совершил наезд на велосипедиста — девушку 1997 г.р., пересекающую проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП велосипедистка с различными травмами была госпитализирована в больницу №2.
25 июля, 01:30
Водитель автомобиля «Шкода» мужчина 1977 г.р., не имея водительского удостоверения, а также находясь  в состоянии алкогольного опьянения, при движении по ул. Пятилетки в районе дома №17  не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень и дерево. В результате ДТП водитель получил сотрясение головного мозга.
25.0725 июля,  23:15
Автомобиль ВАЗ-2110, двигавшийся по улице Толбухина в направлении ДОЛ «Полянка», на полном ходу врезался в группу мужчин, которые катили мотоцикл «ИЖ» в попутном направлении. За рулем «десятки»  находился подросток 1997 года рождения, не имеющий прав на управление транспортными средствами. В салоне машины с ним было трое пассажиров.
В результате ДТП травму получил пешеход — мужчина 1986 г.р., который с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга был  госпитализирован в гор. больницу №2. Второй пешеход — мужчина 1987 г.р. — от полученных травм скончался до прибытия скорой медицинской помощи.

«БАХУС»

На территории г. Рыбинска, Рыбинского и Пошехонского МР 24 и 25 июля. ГИБДД МУ МВД России «Рыбинское» проводилась профилактическая операция «Бахус». В ходе проведения  данного  мероприятия был выявлен 1 водитель, управлявший транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Следующая операция «Бахус» будет проведена 31 июля и 01 августа.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме