новости 24 сентября 2015

«Рыбинские известия» — в числе победителей конкурса «МЕДИАТЭК»

Проект нашей газеты занял I место в региональном этапе Первого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МЕДИАТЭК».

Региональный этап конкурса проводится при поддержке Минэнерго России и Правительства Ярославской области. По его итогам проект «Рыбинских известий» «О реформировании топливно-энергетического комплекса (ТЭК) – доступно» признан лучшим в номинации «За активное освещение реформирования (преобразований) ТЭК в регионе». Эта тема была выбрана нами не случайно – она актуальна для Рыбинска и всегда вызывает большой читательский интерес и активный отклик. Это и понятно – все мы хотим жить в теплых, уютных домах, платить за это разумную цену, быть в курсе изменений в данной стратегической сфере. Поэтому наша газета стремится своевременно и подробно информировать о том, что происходит в теплоэнергетике, привлекать комментарии экспертов в сфере ЖКХ, должностных лиц.

Наш проект – это серия публикаций, посвященных новым технологиям, применяемым местными предприятиями ТЭК, актуальным вопросам энергосбережения и перехода на прямые расчеты с ресурсоснабжающими организациями, оптимизации и модернизации материально-технической базы (сетей, котельных).

Высокая оценка конкурсной комиссии – знак профессионального признания. Но не менее важно для нас и ваше мнение, дорогие читатели! Мы всегда рады вашим откликам и комментариям по волнующим вас темам.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме