новости 24 сентября 2015

Два подразделения администрации Рыбинска поменяли адрес

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав и департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике меняют адреса. В полном составе оба подразделения городской администрации переезжают в здание на улице Крестовой, 77. ОДН и ЗП будет располагаться в офисе № 20 на первом этаже, департамент спорта — на третьем.

С 14 сентября отдел по делам несовершеннолетних начал свою работу уже по новому адресу, заседания территориальной комиссии с 22 сентября также будут проходить на Крестовой, 77.

Телефоны отдела остались без изменений.

Переезд департамента спорта уже состоялся, за ним последует и комитет по делам молодежи. «Перевод департамента и отдела в другое здание связан с оптимизацией статьи расходов на содержание муниципального имущества в городском бюджете. Федеральное казначейство освободило часть помещений в здании городской администрации на улице Крестовой, 77. Чтобы площади не пустовали, их будут эффективно использовать для размещения структурных подразделений администрации. Вопрос об используемых ранее помещениях будет решен в интересах городского бюджета», — пояснила заместитель главы города по общим вопросам Наталья Гордиенко.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме