новости 1 октября 2015

Зарплатная карта – выгодно и удобно!

Многие рыбинцы получают свою зарплату на карту Промсвязьбанка. Кто-то использует её исключительно для того, чтобы снять деньги в банкомате, другие знакомы с более широким спектром её возможностей. О том, как можно выгодно и удобно использовать зарплатную карту Промсвязьбанка, нам рассказала управляющая рыбинского офиса Промсвязьбанка Елена Смирнова.

.....2013-2-1.p65— Елена, что Вы можете посоветовать нашим читателям, которые получают свою зарплату на карту Промсвязьбанка?

— Прежде всего я посоветую не спешить к банкомату и не снимать всю зарплату сразу. Ведь наша карта наделена очень интересными возможностями, которые помогут вам сохранить ваше время и деньги!

— Время и деньги – это как раз то, что всем не хватает! Расскажите, как поможет нам карта?

— Карту нужно использовать как платежный инструмент. Теперь уже во многих магазинах, кафе, на заправках можно расплатиться по карте. При этом существующая у нас бонусная программа делает эти расчеты более выгодными, чем наличные! Плюс скидки. Benetton, Finn Flare, Intersport и другие партнеры банка дают скидку до 40% владельцам карт Промсвязьбанка. Кроме того, все платежки — за коммунальные услуги, мобильный и городской телефоны, электричество, газ и прочие — оплачиваются в считаные минуты в нашем Интернет-банке. Подключение к нему бесплатное, а работа в системе не вызывает затруднений даже у новичков! Причем не только коммунальные, но любые другие платежи до 10 тысяч рублей не облагаются никакими комиссиями. И здесь тоже работает бонусная система – с каждого платежа начисляются баллы, которые потом можно потратить на оплату мобильного, интернета, коммуналки или товаров в интернет-магазинах.

— А если деньги на зарплатной карте закончились за несколько дней до следующей зарплаты…

— И здесь карта придет на помощь. Во-первых, на зарплатную карту можно оформить овердрафт – это кредит, который будет погашаться автоматически с очередным поступлением денег на вашу карту. Кстати, для наших зарплатных клиентов предусмотрено бесплатное СМС-информирование о поступлении денег на карту. Продолжу о кредитах. Если вы запланировали серьезную покупку или событие, то можно оформить потребительский кредит. Причем для наших зарплатных клиентов предусмотрены льготные условия по кредитам!

— Одним словом, зарплатная карта Промсвязьбанка работает не только на снятие наличных?

— Действительно, наша карта – это «ключ» к многим возможностям. И мы очень хотим, чтобы наши клиенты использовали её с удобством и выгодой для себя.

Мы готовы ответить на любые ваши вопросы. Обращайтесь в наш офис, я напомню адрес: ул. Кирова, 16, тел. 202-220. На правах рекламы. ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме