новости 21 октября 2015

Дед Мороз, готовь кафтан!

Началась подготовка к проведению предновогоднего парада Дедов Морозов. Ставшее за шесть лет традиционным «НаШествие» на этот раз состоится 19 декабря, в субботу. Праздничную колонну возглавит главный Дед Мороз страны из Великого Устюга.

IMG_4612_«О финансовой составляющей этого любимого рыбинцами события  мы позаботились заранее, — рассказывает начальник управления культуры Марина Воронина. — Еще в начале года мы направили проект «НаШествие» на конкурс.
В апреле по его результатам  агентство по туризму Ярославской области приняло решение о выделении субсидии Рыбинску в размере пятисот тысяч рублей».
По условиям конкурса средства можно направить на приглашение национальных Дедов Морозов, сувенирную продукцию, техническое обслуживание мероприятия.
Сейчас специалисты управления культуры, департамента архитектуры и градостроительства занимаются разработкой программы не только «НаШествия», но и всех новогодних мероприятий, которые пройдут в Рыбинске в декабре — январе. Решаются вопросы установки елок, изготовления снежных фигур, праздничного оформления города.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме