новости 5 ноября 2015

«Рыбинские известия» участвуют во Всероссийском конкурсе энергосбережения

Наше издание активно освещает темы ЖКХ.

Наше издание претендует на победу во Всероссийском конкурсе проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики «МедиаТЭК».

Победитель федерального этапа будет определен путем открытого интернет-голосования, которое проходит с 1 по 10 ноября на сайте международного форума ENES. Поддержите нас!

Газета «Рыбинские известия» — единственное СМИ, которое представляет Ярославский регион в финале конкурса в номинации «Реформы в ТЭК (печатные СМИ)».

Наш проект «О реформировании топливно-энергетического комплекса (ТЭК) – доступно» стал победителем регионального этапа, получив высокую оценку экспертного сообщества. А теперь, чтобы одержать победу в федеральном, нам нужна ваша поддержка, дорогие читатели!

Оставить свой голос за наш проект может каждый, перейдя по ссылке http://медиатэк.рф/rybinskie-izvestiya/. Жмите кнопку «Проголосовать», расположенную рядом с описанием конкурсного проекта. Для того чтобы ваш голос был учтен, необходимо ввести защитный код, указанный на картинке. Для голосования не требуется регистрация на сайте!

С одного устройства в одном интернет-браузере за проект можно проголосовать один раз в течение 24 часов. Голосование уже началось. Оно продлится до 23 часов 59 минут 59 секунд 10 ноября по московскому времени.

Проект «О реформировании топливно-энергетического комплекса (ТЭК) – доступно» представляет собой серию публикаций, посвященных новым технологиям, применяемым местными предприятиями теплоэнергетики, актуальным вопросам энергосбережения и перехода на прямые расчеты с ресурсоснабжающими организациями, модернизации материально-технической базы (сетей, котельных).

Наша газета подробно информирует читателей о том, что происходит в теплоэнергетике, привлекать комментарии экспертов в сфере ЖКХ.

Эти публикации всегда вызывают большой интерес – каждый из нас хочет жить в теплом, уютном доме, платить за это разумную цену, быть в курсе изменений в данной стратегической сфере.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме