новости 3 декабря 2015

В Рыбинске объявили новогодние творческие конкурсы

С 30 ноября в Рыбинске стартовали два новогодних творческих конкурса: «Рукавички для Деда Мороза» и «Шапка Деда Мороза». Организаторы – управление культуры  и ДК «Вымпел». К участию приглашаются мастера декоративно-прикладного искусства.  Конкурс проходит с 30 ноября по 19 декабря  года в два этапа:

I этап – с 30 ноября по 16 декабря– прием работ, отборочный тур.
Работы принимаются по 16 декабря (включительно) в ДК «Вымпел», каб.11 или каб. 7а, тел. 241-304 (Стеклова Валентина Алексеевна) со   вторника по  пятницу с 10 до 17.30 часов, в субботу с 10 до 14 часов.
II этап – с 16 декабря по 18 декабря – закрытый отборочный тур, подведение итогов конкурса, определение победителей.
Жюри конкурса выбирает лучших и присуждает премии первого места в трёх номинациях: «Юные мастера» (дети от 5 до 10 лет), «Молодые дарования» (молодежь от 11 до 16 лет), «Умелые руки»  (молодежь от 17 лет и взрослые).
Оцениваются творческий подход в выполнении работ, художественный вкус, фантазия в употреблении материалов, владение выбранной техникой, эстетический вид оформления работы,  соответствие теме и возрасту.
Награждение победителей конкурсов состоится на праздничном мероприятии «НаШествие Дедов Морозов» 19 декабря 2015 года на площади у ДС «Полет».

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме