новости 25 декабря 2015

«Рождественская снежинка» дарит добро

26 декабря в Рыбинске пройдет благотворительная акция «Рождественская снежинка». Её организует рыбинская Епархия по благословению епископа Рыбинского и Угличского Вениамина.

sn2«Цель благотворительной акции — привлечение жителей Рыбинска к делам милосердия, состраданию, любви и заботе о ближних – о жителях нашего города, нуждающихся в помощи и поддержке», — подчеркивают организаторы акции.

Благотворительная акция будет проходить в шести крупных торговых точках города: ТРЦ «Виконда», магазин «Магнит» на улице Приборостроителей, универмаг «Юбилейный», ТЦ «На Сенной», магазин «Атак» на улице Захарова, ТЦ «Космос».

Волонтеры устраивают ярмарки сувениров, подарков и изделий ручной работы. Все вырученные средства от продажи пойдут на помощь нуждающимся рыбинцам. Также в местах проведения акции будет организована раздача листовок с информацией о людях, нуждающихся в помощи.

Принять участие в «Рождественской снежинке» может каждый: безвозмездно предоставить сувениры и подарки, рассказать об акции своим друзьям и знакомым, оказать транспортную поддержку волонтерам или просто внести посильную сумму средств на благотворительные цели.

Подробная обновляемая информация о благотворительной акции — в группе «Белый Цветок» ВКонтакте: http://vk.com/club86162333.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме