новости 21 апреля 2016

«Радуга» приглашает на «Библионочь»!

22 апреля Рыбинск присоединяется к Всероссийской акции «Библионочь — 2016» (в детском формате «Библиосумерки»). Это ежегодное масштабное событие в поддержку чтения, объединяющего всю страну.

bibliono4_2016Один из специальных проектов «Библионочи» — «Библиофары» — задуман, чтобы привлечь к участию в акции микрорайоны города, не имеющие в шаговой доступности ни музеев, ни библиотек. Он стартует в 17.00 на стадионе «Звезда». Здесь состоятся театрализованный концерт, литературно-­физкультурная эстафета «Выходи читать на стадион», показ мод, буккроссинг (обмен книгами), игротека. Мероприятие рассчитано на взрослых и детей с 6 лет.

С 18.00 до 21.00 БИЦ «Радуга» погрузится в «Библиосумерки». Вас ожидают разнообразные литературные развлечения, игры, конкурсы, викторины, поисковые задания. Вы можете стать участником мастер–класса или увлекательного квеста, проверить свои знания в области литературы, кинофильмов и мультиков, приятно и с пользой провести время и увидеть библиотеку в новом формате. Путешествие в мир книг станет незабываемым!

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме