новости 27 мая 2016

Иосиф Кобзон выступит в Рыбинске

29 мая в 17.30 в ДК «Авиатор» состоится концерт Иосифа Кобзона. Приезд знаменитости мирового уровня в наш город инициирован благотворительным фондом Валентины Терешковой «Память поколений».

Предложение об организации концерта народного артиста СССР, Героя Труда РФ Иосифа Кобзона прозвучало в середине мая в Общественно-культурном центре на встрече первой женщины-космонавта, Героя Советского Союза Валентины Терешковой с рыбинцами. Валентина Владимировна объяснила, что Иосиф Давыдович для нее не только коллега по работе в Государственной Думе России, но и хороший друг. Недавно они вместе встречались с российскими летчиками на военной базе в Сирии. Она откликнулась на просьбу жителей города и через две недели выполнила обещание.

Иосиф Кобзон будет петь для рыбинцев накануне примечательной даты: дня рождения поэта Льва Ошанина. У рыбинцев есть возможность послушать песни на стихи своего земляка в великолепном исполнении. Самая известная из них «Течет Волга» особенно любима горожанами.

Билеты на концерт распространяются через городские общественные организации, часть билетов передана промышленным предприятиям Рыбинска.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме