новости 24 июня 2016

В День памяти и скорби пройдут митинг и концерты

22 июня в 11 часов у мемориала «Огонь Славы» в Волжском парке пройдет митинг, посвященный 75-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

По многолетней традиции почтить память тех, кто погиб, защищая страну от фашизма, придут ветераны, представители общественных организаций, городской администрации и Муниципального Совета, курсанты речного училища, школьники и горожане. Состоится возложение цветов к мемориалу. После митинга для ветеранов будет организован автобусный рейс к воинским захоронениям, расположенным на Всехсвятском кладбище, для возложения цветов к триптиху.

Во второй половине дня, в 14.00, ветеранов приглашают на тематический концерт в малый зал Общественно-культурного центра.

Еще один концерт, посвященный Дню памяти и скорби, начнется в 17 часов в ОКЦ. Его организует Общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия» при поддержке администрации Рыбинска. В программе — выступления солистов Государственной капеллы Москвы имени В. Судакова, танцевальных коллективов, духового оркестра.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме