новости 8 сентября 2016

Ремонт в квартире поможет сделать спецпредложение по кредиту

— Собираюсь сделать ремонт в квартире. Прошлась по магазинам, поняла, что материалы стоят недешево, а хочется сделать хороший ремонт. Своих средств у меня немного. Подскажите, на какую сумму и под какой процент я могу взять кредит в банке на ремонт квартиры?

Отвечает управляющий Рыбинским отделением ПАО Сбербанк Юлия Романова:

— В Сбербанке вы можете воспользоваться потребительским кредитом. Он выдается на любые цели. К тому же сейчас для клиентов банка действует специальное летнее предложение. В рамках специального предложения вы можете получить кредит на значительную сумму — от 400 тыс. рублей, которая позволит вам сделать в своей квартире качественный ремонт, а оставшиеся средства потратить на своё усмотрение. Наши менеджеры подберут удобный для вас ежемесячный платеж и срок кредитования. Максимальный срок, на который можно взять кредит, — 5 лет.

Чтобы подать заявку на кредит, вы можете обратиться в любое кредитующее подразделение банка. В течение 2-х рабочих дней со дня предоставления полного пакета документов банк рассмотрит вашу заявку и даст вам ответ. Так что вы одновременно можете подать заявку на кредит и выбирать материалы для ремонта.

Замечу, что при оплате стоимости материалов для ремонта либо других товаров и услуг картой, на которую банк перечислит сумму кредита, часть потраченных средств вам будет возвращаться в виде бонусов «Спасибо от Сбербанка» на эту карту. В период с 15 августа по 15 сентября 2016 года вам будут начисляться повышенные бонусы «Спасибо от Сбербанка» – до 20% от потраченной суммы при оплате указанной картой товаров и услуг, предоставляемых партнерами банка. Подключить бонусную программу «Спасибо от Сбербанка» вам помогут наши консультанты в филиалах банка.

Более подробно с условиями спецпредложения по потребительскому кредитованию, программы лояльности «Спасибо от Сбербанка», а также списком партнеров банка можно ознакомиться на сайте: www.sberbank.ru.

Примечание:

В рамках спецпредложения с 18.07.2016 по 30.09.2016 включительно (период приема кредитных заявок) ставки по «Потребительским кредитам без обеспечения» от 14,9% — 21,9%, по «Потребительским кредитам под поручительство физических лиц» от 13,9% до 20,9%. Срок кредитования: от 3 месяцев до 5 лет включительно. Минимальная сумма кредита – 400 000 рублей. Максимальная сумма кредита — 1 500 000 рублей по «Потребительскому кредиту без обеспечения» и 3 000 000 рублей по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц». По кредиту «Потребительский кредит под поручительство физических лиц» необходимо поручительство физического лица. Погашение кредита осуществляется аннуитетными платежами. Валюта кредита — рубли РФ. Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Досрочное погашение возможно. Плата за досрочное погашение не взимается.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru. Реклама.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме