новости 9 сентября 2016

Рыбинск присоединится к Всемирному дню подтягиваний

10 сентября рыбинцы примут участие в международной спортивно­социальной акции Всемирный день подтягиваний — World pull-up day. Мероприятие будет проходить на молодежной площадке «Воркаут-Рыбинск» в Волжском парке, которая является официально зарегистрированной точкой для подтягиваний и нанесена на всемирную карту акции.

С 11 до 12 часов все желающие вне зависимости от пола и возраста смогут проверить и продемонстрировать свои физические возможности и выполнить упражнения на турнике.

«Всемирный день подтягиваний проводится во многих странах мира, эта акция очень популярна среди приверженцев здорового образа жизни. В Рыбинске такое спортивное мероприятие проводится впервые. Мы приглашаем всех желающих попробовать свои силы на спортивную площадку для воркаута», — рассказал консультант отдела по молодежной политике Александр Назаров.

Участники акции смогут зарегистрировать свой результат у судей, которые будут курировать мероприятие, и получить сертификат с показателями. Главный судья рыбинской площадки – Антон Орлов.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме