новости 2 ноября 2016

«Рыбинским известиям» нужен ваш голос!

Газета «Рыбинские известия» вышла в финал Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики «МедиаТЭК». Победителя определят в ходе открытого интернет-голосования, которое проходит с 1 по 10 ноября на сайте международного форума ENES. Поддержите нас!

«Рыбинские известия» второй год подряд являются единственным представителем печатных СМИ Ярославского региона в финале престижного  конкурса. Наш проект «Бережем ресурсы и экономим на потреблении грамотно» (в номинации «Энергоэффективность и энергосбережение») был задуман как истинно народный. С начала года на страницах нашей газеты мы рассказываем вам, как можно сократить свои расходы в сфере ЖКХ путем бережного отношения к ресурсам: электричеству, теплу, воде, отвечаем на ваши актуальные вопросы, знакомим с успешным опытом внедрения энергоэффективных технологий в ЖКХ. Недавно проект получил высокую оценку экспертного сообщества и был признан лучшим на региональном этапе конкурса. Чтобы одержать победу в федеральном этапе, нам нужна ваша поддержка, дорогие читатели!
Оставить свой голос за наш проект может каждый на сайте www.медиатэк.рф, перейдя по ссылке 2016.медиатэк.рф/vote/nomination/16.html.
Участником голосования сможет стать любой посетитель сайта.
Срок приема голосов: с 00 часов 00 минут 1 ноября до 23 часов 59 минут 59 секунд 10 ноября включительно.
Жмите кнопку «Проголосовать», расположенную рядом с описанием конкурсного проекта. Для того чтобы ваш голос был учтен, необходимо правильно ответить на вопрос по теме «Энергетика». Вам будет задан вопрос и предложены 6 вариантов ответа. Голос будет зачтен в том случае, если будут выбраны все верные ответы к данному вопросу (есть вопросы, где количество верных ответов более одного). Не беспокойтесь: вопросы несложные, особенно для читателей нашей газеты, где регулярно освещается тема энергетики.
Для исключения влияния на результаты выбора технологий автоматической накрутки проголосовать с одного устройства можно не более 1 раза в сутки за 1 проект.
Обращаем ваше внимание на то, что для голосования не требуется регистрация на сайте.
Победителями конкурса в каждой номинации считаются конкурсные проекты, набравшие наибольшее количество голосов по итогам интернет-голосования.
В прошлом году «Рыбинские известия» были названы в числе призеров Всероссийского конкурса «МедиаТЭК», заняв третье место! Мы вновь надеемся на вашу поддержку!

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме