новости 9 ноября 2016

Как узнать о состоянии лицевого счета в ПФР с помощью Сбербанк Онлайн?

— Я пользуюсь услугой Сбербанк Онлайн. Как я могу посмотреть историю моих операций? Можно ли с помощью системы Сбербанк Онлайн получить выписку по лицевому счету в Пенсионном фонде РФ?

 Вероника Смирнова

Романова2016Отвечает управляющий Рыбинским отделением ПАО Сбербанк Юлия Романова:

— В Сбербанк Онлайн реализована возможность просмотра всех совершенных вами операций. Для этого на главной странице вашего личного кабинета в разделе «Личное меню» необходимо выбрать пункт «История операций Сбербанк Онлайн». Здесь вы можете просмотреть список совершенных вами операций в системе Сбербанк Онлайн, а также узнать статус их исполнения. Для быстрого поиска интересующей операции вы можете воспользоваться расширенным поиском операций.

Что касается второй части вашего вопроса, отмечу, что в настоящее время существует возможность получить выписку о состоянии индивидуального лицевого счета в Пенсионном фонде. Для этого на главной странице в разделе «Прочее» необходимо выбрать пункт «Пенсионные программы». На этой странице нужно перейти к пункту «Выписка о состоянии индивидуального лицевого счета». Обращаю ваше внимание, что перед тем как воспользоваться данной услугой, следует обратиться в любое отделение Сбербанка и написать заявление на регистрацию. Для регистрации вам понадобится СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета, указанный на Страховом свидетельстве обязательного пенсионного страхования) и паспорт.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. На правах рекламы. Официальный сайт ПАО Сбербанк — www.sberbank.ru.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме