новости 21 ноября 2016

Мы победили!

«Рыбинские известия» вошли в число победителей Всероссийского конкурса «МедиаТЭК» в номинации «Энергоэффективность и энергосбережение» среди региональных печатных СМИ. Скажем прямо, эта победа во многом зависела от вас, наши читатели!

В конкурсе участвовало 60 российских регионов, всего оргкомитет принял и рассмотрел более 350 проектов. «Рыбинские известия» были единственным СМИ, представившим Ярославскую область в финале конкурса. В результате тщательного анализа работ наша серия публикаций, посвященная теме энергоэффективности и энергосбережения, получила наивысшую оценку жюри, а по итогам народного Интернет-голосования мы одержали победу с огромным отрывом от соперников.

Тема энергоэффективности и энергосбережения для нашего города более чем актуальна. Мы часто пишем о различных способах сделать наши квартиры и дома более экономичными, комфортными для жизни. Информация — важнейший стратегический ресурс, поэтому мы стремимся к тому, чтобы вы ей владели в максимально полном объеме! Коллектив «Рыбинских известий» благодарит всех, кто поддержал нас и проголосовал за наше издание!

Торжественное награждение победителей состоится 23 ноября в Москве, оно будет проходить в рамках Пятого международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме