Темы 23 марта 2017

Девять дорог будут отремонтированы

В этом году в Рыбинске отремонтируют девять автомобильных дорог. В Дорожном фонде запланировано почти 32 млн. рублей на замену асфальтобетонного покрытия.

DSC_0519

Дорожная техника и рабочие появятся практически во всех районах Рыбинска.

Новый асфальт будет положен на ул. Б. Новикова, на отрезке от ул. М. Горького до ул. Рабочей. Этот участок давно требует ремонта, проезд машин по нему затруднен из-за ям и ухабов.

В этом году будет продолжен ремонт ул. Волочаевской. В планах работ – 700 метров от ул. Рабкоровской до ул. Юбилейной. 900 метров асфальтового полотна пойдет под замену картами на ул. Ак. Павлова. Еще на 180 метров увеличится длина асфальтового полотна на дороге к ДОЛ «Полянка». Отремонтируют участок дороги в Переборах: на пересечении ул. Смирнова и Селиховского шоссе. Большой объем работ предстоит на Окружной автодороге (от пр. Генерала Батова до ул. Софийской), приведут в порядок проблемный участок в районе Южного кладбища.

Будет выполнено асфальтирование ул. Полиграфской (от ул. Волочаевской до пр. Генерала Батова). Появится дорожная техника на ул. Фестивальной, продолжится асфальтирование ул. Чекистов.

Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме